Приобретали автомобиль в автосалоне Канашский Автомобильный Дом. На руки выдали только один ключ, хотя судя по бумагам мы получили два комплекта. Две недели звоню, обещают что передадут наш запрос руководству и оно выйдет на связь, но никто не перезванивает. Еще один момент, который меня беспокоит, то что при покупке мы оформили сертификат на сервисное обслуживание в “Первой гарантийной компании”, Но когда я вышла на эту фирму, мне сказали, что договора с ними нет и денег они не получали. Уиыли руки и сказали разбираться с салоном, где мы этот сертификат купили. На этот счет тоже тишина. хотя вопрос поднимался неоднократно. Руководство салона игнорирует наши запросы. Менеджеры вежливы только по телефону ито, когда касается первого звонка, чтобы продать авто, а дальше Вася не чешись. Сил уже никаких нет.
Рука не поднимается ткнуть даже одну звезду. Работали с менеджером, сделку до ума не довел, быстро исчез, а потом еще и заблокировал. По сути, никаких выкупов и рассрочек у них нет, только автокредит. Людей заманивают, обещают одно, а на деле предлагается совсем другое. Держитесь подальше, Автомобильный Дом Канашский не для честных сделок. Никакой порядочности и профессионализма.
Это вообще какой-то кошмар! Хотелось Бы обратиться к руководству!!! Менеджеры пропадают с радаров, как только клиент выехал за ворота на машине. Ни до кого не могу дозвониться!
Несколько раз пыталась выйти на сотрудника,который продал авто.ю У него не закрывается окно, но меня только администратор шпынял, обещая перезвонить и больше ничего.
В данный момент понадобился кредитный договор, пообещали отправить его на емэйл в пятницу, Завтра уже понедельник, мне с ним идти в банк. И та же песня: звоню, мне обещают перезвонить и дальше игнорирование. Будто издеваются. . Такой сервис просто доводит до белого каления.Сделайте что-нибудь!
Обман и беспринципность в одном флаконе!
По телефону общалась с консультантом, он мне обещал аренду с выкупом, нотариальное оформление минуя банки. В общем всю схему рассказал, я была готова приехать. Договорились встретиться в офисе.
На деле начали оформлять кредит на 4,5 млн. Это полный треш!
Начали выкручиваться, что для аренды тоже нужна заявка, которая заняла час, потом еще столько же ждали ответа в салоне и три часа дома.
А потом сообщили, что отказано. Понятное дело такая сумма несоизмеримая стоимости машины!!!! Кто одобрит!!! Менеджер канашского доброжелательный, но все остальное держится на вранье и завышенных ценах. Даже кофе в салоне стоит 500р за стаканчик! Съездила, только настроение себе испортила.